Помогите выбрать велосипед

Тут обсуждаем различные марки велосипедов …

Помогите выбрать велосипед

Сообщение Nicholas » 09 июн 2013, 23:23

Я так подумал и решил всё таки обновить велосипед. В велосипедах, в их качестве и особенностях я не разбираюсь. Поэтому и решил спросить совета. Велик нужен горный так как я живу в таком городе в котором дороги - сплошное бездорожье... Бюджет 400$. Пока что я остановился на Comanche NIAGARA FS DISС. Кто может что о нем сказать или посоветуйте другой в этом ценовом диапазоне.)

Nicholas

Re: Помогите выбрать велосипед

Сообщение violeta » 26 ноя 2014, 20:02

Неплохой выбор велосипедов по ссылке

violeta

Сообщение AndreyUK » 25 дек 2014, 18:23

AndreyUK

Сообщение maksim089 » 22 янв 2018, 11:08

Привет ребята! Хочу знать ваше мнение по этому велосипеду https://radio-shop.com.ua/velosiped-skl ... ol-ss-0001 который не давно увидел.. Просто он необычный такой, если ссылку не удалят, вобщем оцените сами его, буду с интересом ждать ваших коментарий... ;)

maksim089

Сообщение BodyaBor » 22 янв 2018, 12:11

Nicholas писал(а):Я так подумал и решил всё таки обновить велосипед. В велосипедах, в их качестве и особенностях я не разбираюсь. Поэтому и решил спросить совета. Велик нужен горный так как я живу в таком городе в котором дороги - сплошное бездорожье... Бюджет 400$. Пока что я остановился на Comanche NIAGARA FS DISС. Кто может что о нем сказать или посоветуйте другой в этом ценовом диапазоне.)

По сплошному бездорожью и простой городской велик без амортизации проедет. Возможно, лучше посмотреть не чистый горный, а гибрид?

BodyaBor

Сообщение Harvey » 29 янв 2018, 20:36

maksim089 писал(а):Привет ребята! Хочу знать ваше мнение по этому велосипеду https://radio-shop.com.ua/velosiped-skl ... ol-ss-0001 который не давно увидел.. Просто он необычный такой, если ссылку не удалят, вобщем оцените сами его, буду с интересом ждать ваших коментарий... ;)

По ссылке много неясного. Материал рамы? При весе такой "громадины" в 14,5 кг - вероятно, сталь. Но не факт. Компоненты? Габариты в разложенном\сложенном виде? И так, по мелочам...
Юзеров подобных велов не так много, но попадаются. Одного вижу в сезон регулярно, по утрам, уже года два. И ведь пользуется, значит, устраивает, и до сих пор не развалился. Но модель у него именно подобная по конструкции и диаметру колес, однозначно не та же самая.
Вообще, вел стОит подбирать под свои запросы и под задачи, которые ему, бедолаге, предстоит решать. Для данного экземпляра — однозначно не бездорожье и почти наверняка скромные расстояния, в пределах 10-15 км за одну поездку. Юзеров подобной техники уважаю, но себе бы такой не взял.

Harvey

Сообщение tefanga » 01 фев 2018, 17:02

А как насчет Cannondale Catalyst? У меня стоял выбор между Comanche Niagara и Cannondale. В итоге взял второй вариант. Радует и внушает доверия пожизненная гарантия на раму. Я там свой брал там. Там есть все. https://lifejoy.ua
Могу ещё посоветовать Comanche Tomahawk, там широкий профиль покрышек и накачать можно на большие атмосферы в отличии от других. Он кстати и по цене будет дешевле и ближе к Ниагаре.

tefanga

Вернуться в Обсуждение велосипедов